线上赌博平台
学校简介
历史沿革
学校领导
学校章程
校园风光
校训
校歌
校徽
校历
校史网
历任领导
当前位置: 首页  线上赌博平台  历任领导
历任领导

李 奕 (1950)
原校长:李 奕 
在职时间(1950)
 
孔繁清 (1952)
原校长:孔繁清 
在职时间(1952)
 
李昊誉 (1953-1956)
原校长:李昊誉 
在职时间(1953-1956)
尹寿民 (1956.1-1957.12)
原校长:尹寿民 
在职时间(1956.1-1957.12)
 
魏文超 (1957.12-1973.10)
原校长:魏文超 
在职时间(1957.12-1973.10)
 
杜葆林 (1966.2-1979.9)
原党委书记、校长:杜葆林
在职时间(1966.2-1979.9)
徐国通 (1979.9-1982.4)
原党委书记:徐国通
在职时间(1979.9-1982.4)
 
程 鹰 (1980.3-1983.4)
原校长:程 鹰 
在职时间(1980.3-1983.4)
 
刘凤池 (1982.4-1991.3)
原党委书记:刘凤池 
在职时间(1982.4-1991.3)
李笑云 (1983.11-1996.12)
原校长:李笑云
在职时间(1983.11-1996.12)
 
郑宗秀 (1991.3-1998.11)
原党委书记、校长:郑宗秀
在职时间(1991.3-1998.11)
 
原党委书记、校长:马建中
在职时间(1998.11-2003.2)
原校长:李荣堂
在职时间(2002.7-2006.5)
 
原党委书记:周铁项
在职时间(2003.8-2011.12)
 
原党委书记、校长:邢莹
在职时间(2006.6-2014.12)
原校长:别荣海
在职时间(2015.1-2017.1)
 
 
 
 
 
 
 
 

三川网版权所有 豫ICP备13015195号-1 地址:河南省新乡市红旗区金穗大道601号 邮政编码:453003 三川网党委宣传部设计、维护